Banner

Wettbewerbe > 2.Liga   < Zurück  

2.Liga

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
TDGAS Schallmoos
8 8 0 0 81:34 +47 38:10 +28 16
2
Inferno Salzburg
8 5 2 1 68:42 +26 33:15 +18 12
3
Ananas Extreme Salzburg
7 4 0 3 53:46 +7 23:19 +4 8
4
Salzburger Festspieler
8 3 1 4 52:57 -5 23:25 -2 7
5
U-Turn Obertrum
8 2 2 4 48:64 -16 18:30 -12 6
6
Team Lauch Salzburg
7 0 3 4 46:58 -12 16:26 -10 3
7
FSU Ursprung
8 1 0 7 33:80 -47 11:37 -26 2
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Runde
Mo., 02.09.2019 19:00 Ananas Extreme Salzburg Inferno Salzburg 2:4
Mo., 02.09.2019 19:00 TDGAS Schallmoos U-Turn Obertrum 6:0
Mo., 02.09.2019 19:00 Team Lauch Salzburg Salzburger Festspieler 2:4
2. Runde
Mo., 16.09.2019 19:00 Inferno Salzburg FSU Ursprung 5:1
Mo., 16.09.2019 19:00 Salzburger Festspieler TDGAS Schallmoos 2:4
Mo., 16.09.2019 19:00 U-Turn Obertrum Ananas Extreme Salzburg 1:5
3. Runde
Mo., 30.09.2019 19:00 Salzburger Festspieler Inferno Salzburg 1:5
Mo., 30.09.2019 19:00 Team Lauch Salzburg TDGAS Schallmoos 1:5
Fr., 08.11.2019 19:00 Ananas Extreme Salzburg FSU Ursprung 6:0
4. Runde
Mo., 14.10.2019 19:00 FSU Ursprung U-Turn Obertrum 2:4
Mo., 14.10.2019 19:00 Inferno Salzburg Team Lauch Salzburg 3:3
Mo., 14.10.2019 19:00 TDGAS Schallmoos Ananas Extreme Salzburg 5:1
5. Runde
Mo., 28.10.2019 19:00 Salzburger Festspieler Ananas Extreme Salzburg 1:5
Mo., 28.10.2019 19:00 Team Lauch Salzburg U-Turn Obertrum 3:3
Do., 28.11.2019 19:00 TDGAS Schallmoos FSU Ursprung 5:1
6. Runde
Mo., 11.11.2019 19:00 Ananas Extreme Salzburg Team Lauch Salzburg 4:2
Mo., 11.11.2019 19:00 FSU Ursprung Salzburger Festspieler 0:6
Mi., 19.02.2020 20:00 U-Turn Obertrum Inferno Salzburg 3:3
7. Runde
So., 10.11.2019 19:00 Team Lauch Salzburg FSU Ursprung 2:4
Mo., 25.11.2019 19:00 Salzburger Festspieler U-Turn Obertrum 5:1
Mo., 25.11.2019 19:00 TDGAS Schallmoos Inferno Salzburg 4:2
8. Runde
Mo., 13.01.2020 19:00 Inferno Salzburg Ananas Extreme Salzburg 6:0
Mo., 13.01.2020 19:00 Salzburger Festspieler Team Lauch Salzburg 3:3
Mo., 13.01.2020 19:00 U-Turn Obertrum TDGAS Schallmoos 2:4
9. Runde
Mo., 27.01.2020 19:00 FSU Ursprung Inferno Salzburg 1:5
Mo., 27.01.2020 19:00 TDGAS Schallmoos Salzburger Festspieler 5:1
Fr., 27.03.2020 19:00 Ananas Extreme Salzburg U-Turn Obertrum _:_
10. Runde
Mo., 10.02.2020 19:00 TDGAS Schallmoos Team Lauch Salzburg _:_
Do., 20.02.2020 19:00 Inferno Salzburg Salzburger Festspieler _:_
Sa., 29.02.2020 19:00 FSU Ursprung Ananas Extreme Salzburg _:_
11. Runde
Mi., 19.02.2020 19:00 U-Turn Obertrum FSU Ursprung 4:2
Mo., 24.02.2020 19:00 Ananas Extreme Salzburg TDGAS Schallmoos _:_
Mo., 24.02.2020 19:00 Team Lauch Salzburg Inferno Salzburg _:_
12. Runde
Mo., 09.03.2020 19:00 Ananas Extreme Salzburg Salzburger Festspieler _:_
Mo., 09.03.2020 19:00 FSU Ursprung TDGAS Schallmoos _:_
Mo., 09.03.2020 19:00 U-Turn Obertrum Team Lauch Salzburg _:_
13. Runde
Mo., 23.03.2020 19:00 Inferno Salzburg U-Turn Obertrum _:_
Mo., 23.03.2020 19:00 Salzburger Festspieler FSU Ursprung _:_
Mo., 23.03.2020 19:00 Team Lauch Salzburg Ananas Extreme Salzburg _:_
14. Runde
Mo., 06.04.2020 19:00 FSU Ursprung Team Lauch Salzburg _:_
Mo., 06.04.2020 19:00 Inferno Salzburg TDGAS Schallmoos _:_
Mo., 06.04.2020 19:00 U-Turn Obertrum Salzburger Festspieler _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…