Termine | Ergebnisse | Ranglisten | Archiv | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame  
  Monday, 19/11/2018
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
 
 
Aktuell 23/10/2018
Jubiläum: LM Titel Nr. 10
Beim Ü50-Doppel holt Viktor Seda das 5. Gold hintereinander, jeweils ...

[mehr]


 
Termin 01/12/2018
Vereinscup
Der Team-Bewerb der Vereinsmannschaften um den Titel des
besten Verein von ...

[mehr]
(INTER)NATIONALE EVENTS IN SALZBURG
2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2010
2009 | 2008 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003

20/03/2010
Salamander Open - DOPPEL
SCHWEIGER TREFF in Itzling

-> BERICHT

1. Hundstorfer Kevin / Drabik Vladimir
2. Berger Thomas / Dörr Gerhard
3. Mikula Stephan / Grüner Sandro
4. Neuhaus Winfried / Teke Laszlo
5. Schöpf Mathias / Niedermayer Marco Patrick
5. Barwig Heinrich / Straubinger Barbara
5. Winkler Emanuel / Rochelt Fabian
5. Luftensteiner Wolfgang / Hahn Gottfried
9. Buxbaum Herwig / Haberl Christian
9. Muik Martin / Gruber Andreas
9. Schöchl Andreas / Eder Michael
9. Fiegl Mathias / Kendlbacher Stefan
9. Schwarzinger Thomas / Berger Michael
9. Lendl Gerhard / Eineter Sebastian
9. Pohn-Weidinger Florian / Reschreiter Bernhard
9. Rehrl Thomas / Gadner Stefan
17. Striedner Max / Wagner Bernhard
18. Milijasevic Zoran / Weber Michael
19. Kaserer Andreas / Kaserer Wolfgang
20. Gravogl Yasmin / Auinger Eva
21. Ludig Jürgen / Schachinger Mario
22. Braunhofer Manuel / Schlüsselberger Marcell
23. Gigler Gerolf / Striedner Helmut
24. Fronthaler Cathrin / Kobler Marisa
25. Riml Matthias / Riml Johannes
26. Forsthuber Peter / Kübler Daniel
27. Maderegger Evelyn / Ellinger Mario
28. Karnholz Stefan / Öllerer Marius
29. Butter Björn / Butter Gerhard
30. Kratky Anton / Schmid Martin
31. Petroczko Alexander / Gruber Christian
32. Wohlmetsberger Julia / Wechdorn Matthias
33. Kittl Thomas / Dellagi Alexander
34. Unsinn Teresa / Außerhofer Sylvia
35. Steinlechner Sabine / Seel Sabine


20/03/2010
Salamander Open - EINZEL
SCHWEIGER TREFF in Itzling

1. Teke Laszlo
2. Neuhaus Winfried
3. Hundstorfer Kevin
4. Mikula Stephan
5. Striedner Helmut
5. Grüner Sandro
5. Gruber Christian
5. Muik Martin
9. Ludig Jürgen
9. Pohn-weidinger Florian
9. Reschreiter Bernhard
9. Drabik Vladimir
9. Butter Gerhard
9. Gruber Andreas
9. Dörr Gerhard
9. Petroczko Alexander
17. Riml Johannes
17. Rehrl Thomas
17. Luftensteiner Wolfgang
17. Barwig Heinrich
21. Schöchl Andreas
22. Riml Matthias
23. Niedermayer Marco Patrick
24. Kendlbacher Stefan
25. Fiegl Mathias
26. Gravogl Yasmin
27. Hahn Gottfried
28. Schwarzinger Thomas
29. Berger Thomas
30. Lendl Gerhard
31. Gigler Gerolf
32. Schachinger Mario
33. Karnholz Stefan
34. Berger Michael
35. Striedner Max
36. Eineter Sebastian
37. Schöpf Mathias
38. Kratky Anton
39. Wagner Bernhard
40. Wechdorn Matthias
41. Straubinger Barbara
42. Gadner Stefan
43. Schlüsselberger Marcell
44. Eder Michael
45. Ellinger Mario
46. Schmid Martin
47. Wohlmetsberger Julia
48. Braunhofer Manuel



Zur Übersicht Turniere
   
 
 
TISCHFUSSBALLBUND SALZBURG - Saliterweg 24 | 5114 Göming
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
Termine | Ergebnisse LM | Ranglisten LM | Archiv LM | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame
in Kooperation mit