Termine | Ergebnisse | Ranglisten | Archiv | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame  
  Monday, 19/11/2018
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
 
 
Aktuell 23/10/2018
Jubiläum: LM Titel Nr. 10
Beim Ü50-Doppel holt Viktor Seda das 5. Gold hintereinander, jeweils ...

[mehr]


 
Termin 01/12/2018
Vereinscup
Der Team-Bewerb der Vereinsmannschaften um den Titel des
besten Verein von ...

[mehr]
(INTER)NATIONALE EVENTS IN SALZBURG
2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2010
2009 | 2008 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003

21/03/2009
Salamander Open - DOPPEL
SCHWEIGER TREFF in Itzling

-> BERICHT

1. Niedermayer Marco Patrick / Eineter Sebastian
2. Haberl Christian / Buxbaum Herwig
3. Lukas Alexander / Neuhaus Winfried
4. Ellinger Mario / Ringler Daniel
5. Kunst Thomas / Mikula Stephan
5. Thiel Markus / Milijasevic Zoran
5. Kaserer Wolfgang / Kaserer Andreas
5. Rohrer Verena / Hundstorfer Kevin
9. Mark Mario / Schattauer Dieter
9. Huber Bernhard / Kroll Kevin
9. Hofmann Rainer / Lamprecht Thomas
9. Rohn Markus / Wildam Mario
9. Gruber Andreas / Petroczko Alexander
9. Reschreiter Bernhard / Wagner Bernhard
9. Brüstle Thomas / Mutschlechner Peter
9. Pöll Markus / Auinger Eva
17. Schmidler Daniel / Soriat Sascha
18. Laszlo Joszef / Hauthaler Alex
19. Butter Björn / Butter Gerhard
20. Degasperi Dominik / Wachter Stefan
21. Greinz-Einberger Andreas / Forsthuber Roman
22. Fleischer Christoph / Forsthuber Peter
23. Steinlechner Sabine / Ausserhofer Sylvia
24. Braunhofer Manuel / Schlüsselberger Marcell


21/03/2009
Salamander Open - EINZEL
SCHWEIGER TREFF in Itzling

1. Hundstorfer Kevin
2. Thiel Markus
3. Rohrer Verena
4. Hofmann Rainer
5. Neuhaus Winfried
5. Petroczko Alexander
5. Niedermayer Marco Patrick
5. Eineter Sebastian
9. Kroll Kevin
9. Gruber Andreas
9. Kaserer Wolfgang
9. Rohn Markus
9. Lukas Alexander
9. Mikula Stephan
9. Huber Bernhard
9. Wildam Mario
17. Brüstle Thomas
18. Hauthaler Alex
19. Pollirer Michael
20. Laszlo Joszef
21. Mark Mario
22. Butter Gerhard
23. Steinlechner Sabine
24. Haberl Christian
25. Reschreiter Bernhard
26. Schmidler Daniel
27. Kunst Thomas
28. Schattauer Dieter
29. Mutschlechner Peter
30. Schlüsselberger Marcell
31. Degasperi Dominik
32. Wachter Stefan
33. Braunhofer Manuel



Zur Übersicht Turniere
   
 
 
TISCHFUSSBALLBUND SALZBURG - Saliterweg 24 | 5114 Göming
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
Termine | Ergebnisse LM | Ranglisten LM | Archiv LM | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame
in Kooperation mit