Termine | Ergebnisse | Ranglisten | Archiv | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame  
  Saturday, 20/10/2018
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
 
 
Aktuell 30/09/2018
B-Tour Titel vergeben
Die diesjährige Hobby- und Nachwuchsserie hat ihre Sieger. Im Einzel geht < ...

[mehr]


 
Termin 20/10/2018
LM 6. Spieltag
Der TFB Salzburg lädt zum 6. Spieltag der Salzburger Landesmeisterschaft 20 ...

[mehr]
(INTER)NATIONALE EVENTS IN SALZBURG
2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2010
2009 | 2008 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003

13/05/2006
Salzach Cup 2006
SCHWEIGER TREFF in Itzling

1. Suvajac Dalibor / Reszler Wolfgang
2. Harb Stefan / Ully Peter
3. Nigitz Peter / Vilim Oliver
4. Mosser Melissa / Csar David
5. Milijasevic Zoran / Rosicky Markus
5. Zahradniczek Wolfgang / Rumpler Andreas
7. Wildam Mario / Hochreiter Alexander
7. Neuhaus Winfried / Schützenhofer Markus
9. Mikula Stephan / Kunst Thomas
9. Buxbaum Herwig / Przesdzink Thomas
9. Decelak Rene / Sterlinger Martin
9. Lendl Gerhard / Niedermayr Marco
13. Jöbstl Martin / Benedikt Christian
13. Fichtl Gernot / Horvath Thomas
13. Krückl Michael / Bretterklieber Florian
13. Praxl Daniel / Eder Christoph
17. Guscheh Wandad / Muik Martin
17. Schantl Johannes / Semmler Wily
17. Schermann Lisa / Vasic Miroslav
17. Schützenhofer Michael / Gwinner Michael
17. Kendlbacher Stefan / Simhandel Sebastian
17. Brummer Johannes / Ellmer Markus
17. Jochum Wilfried / Bongioanni Jasmin
17. Teke Laszlo / Benz Roman
25. Hundstorfer Kevin / Reschreiter Bernhard
25. Übelbacher Markus / Holzer Daniel
25. Haberl Christian / Eder Mike
25. Soriat Sascha / Gugele Oliver
25. Wachtel Stefan / Buxbaum Daniel
25. Ratteneder Thomas / Lindner Martin
25. Schatzschneider Sascha / Erndt Martin
25. Glatz Sandra / Rosicky Daniela
33. Kühberger Iris / Schuh Rene
33. Striender Hele / Gigler Gerolf
33. Jasic Eldar / Dujmovic Josip
33. Pilz Markus / Perhab Daniel
33. Guscheh Sascha / Borovnik Martin
33. Nagy Oliver / Gierlinger Karl
33. Ropac Rainer / Filippitsch Daniel
33. Sedivy Arthur / Höllwirth Heiko
33. Winkler Emanuel / Rochelt Fabian
33. Blazic Michael / Nentwig Markus
33. Schachinger Mario / Barwig Heinrich
33. Lugerbauer Christian / Schmidler Daniel
33. Mauerhofer Markus / Riegler Andreas
33. Dauth Thomas / Mutschlechner Peter
33. Pohn-Weidinger Florian / Fronthaler Cathrin
33. Knapp Manfred / Obenaus Manuel
49. Ordosch Christoph / Huemer Stefan
49. Lukas Alexander / Smelik Michael
49. Holzapfel Peter / Redlinger Ernst
49. Humitsch Sebastian / Roboch Stefan
49. Sellinger Matthias / Pöll Markus
49. Auinger Eva / Kaserer Wolfgang
49. Knasmüller Leonhard / Reiter Roman
49. Ringler Dan / Remic Jessie
49. Ellinger Mario / Falkenstätter Andrea
49. Wimmer Michael / Drolle Daniel
49. Stoiber Markus / Mitrovic Zejlko
49. Steinlechner Sabine / Walch Andreas



Zur Übersicht Turniere
   
 
 
TISCHFUSSBALLBUND SALZBURG - Saliterweg 24 | 5114 Göming
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
Termine | Ergebnisse LM | Ranglisten LM | Archiv LM | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame
in Kooperation mit