Termine | Ergebnisse | Ranglisten | Archiv | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame  
  Friday, 14/12/2018
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
 
 
Aktuell 03/12/2018
Tempesta holt Cup
Bei der 13. Auflage des regionalen Vereinscups SBG / OÖ sind unsere Vereine ...

[mehr]


 
Termin 19/01/2019
LM warm up
Der TFC Salamander lädt beim "LM warm up" zu einem Turnier der TFBÖ Austria ...

[mehr]
(INTER)NATIONALE EVENTS IN SALZBURG
2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2010
2009 | 2008 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003

10/05/2003
Salzach Cup 2003
SCHWEIGER TREFF in Itzling

1. Suvajac Dalibor / Haslauer Andreas (W)
2. Rehling Christoph / Mosser Melissa (B / St)
3. Gugele Oliver / Gugele Silvia (Vb)
4. Vilim Oliver / Stoiber Markus (W)
5. Hilzensauer Jakob / Reschreiter Bernhard (S)
5. Berger Georg / Schaffer Antonio (W)
7. Soriat Sascha / Marth Markus (OÖ / B)
7. Kovacevic Branislav / Potocnik Elisabeth (Vb / St)
9. Striedner Helmut / Stonig Christian (K)
9. Teke Lazlo / Lukas Alex (W)
9. Volkert Christian / Winkelmann Horst (W)
9. Lehr Mark / Schützenhofer Markus (NÖ)
13. Kaiser Patrice / Karin von Ow (CH)
13. Sillipp Bernhard / Birringer Markus (NÖ)
13. Egger Daniel / Ertl Karin (K)
13. Hammerl Clemens / Lukschander Oliver (B)
17. Brüstle Thomas / Niedermayer Marco Patrick (T)
18. Kaserer Andreas / Lüftenegger Marko (S)
19. Brummer Johannes / Kluger Oliver (S)
20. Fritsche Hermann / Eugster Auge (LIE / CH)
21. Eder Mike / Wildam Mario (S / NÖ)
22. Mariacher Philipp / Walch Andreas (T)
23. Karner Philipp / Mader Matthias (NÖ)
24. Siebenhofer Maria / Lendl Gerhard (S / T)
25. Buxbaum Herwig / Kaserer Wolfgang (S)
26. Jungwirt Markus / Przechnik Thomas (D)
27. Gigler Gerolf / Maier Markus (K)
28. Saurer Mathias / Mair Hannes (T)
29. Schöchl Andreas / Schuller Mathias (S)
30. Drolle Daniel / Wimmer Michael (S)
31. Laimer Patrick / Zahradnik Markus
32. Jäger Reinhard / Mayr Michael (OÖ)
33. Kaiser Helmut / Langeder Peter (OÖ)
34. Mutschlechner Peter / Dauth Thomas (T)
35. Heininger Harald / Heininger Richard (OÖ)
36. Sellinger Matthias / Bergthaller Annemarie (S)
37. Rettenbacher Marc / Idinger Stefanie (S)
38. Auinger Eva / Dax Peter (S)
39. Kaiser Andreas / Struzenberger Mario (OÖ)
40. Demirbilek Senol / Demirbilek Birol (S)



Zur Übersicht Turniere
   
 
 
TISCHFUSSBALLBUND SALZBURG - Saliterweg 24 | 5114 Göming
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
Termine | Ergebnisse LM | Ranglisten LM | Archiv LM | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame
in Kooperation mit