Termine | Ergebnisse | Ranglisten | Archiv | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame  
  Tuesday, 22/01/2019
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
 
 
Aktuell 03/01/2019
Ausblick 2019
Die Meisterschaft geht mit lediglich geringen Anpassungen in die Saison 201 ...

[mehr]


 
Termin 02/02/2019
Auftakt Landesmeisterschaft
Der TFB Salzburg lädt zum 1. Spieltag der Salzburger Landesmeisterschaft 20 ...

[mehr]
AKTUELLE MEISTERSCHAFT
Doppel | Einzel | Mixed | Damen | Senioren
B-Bewerbe | Exhibition

17/11/2018
MASTERS
1. Brummer Johannes
2. Schmidler Daniel
3. Kaserer Wolfgang
4. Lüftenegger Marko
5. Exinger Theresa
6. Kaserer Daniel
7. Forsthuber Roman
8. Pohn-Weidinger Florian


20/10/2018
6. Runde Einzel
1. Schmidler Daniel
2. Pohn-Weidinger Florian
3. Brummer Johannes
4. Kaserer Wolfgang
5. Lüftenegger Marko
5. Reschreiter Bernhard
7. Gepperth Herbert
7. Schneider Bernhard
9. Bangerl Sarah
9. Exinger Theresa
9. Wagner Bernhard
9. Forsthuber Roman
13. Moser Birgit
13. Genser Fonso


08/09/2018
5. Runde Einzel
1. Brummer Johannes
2. Forsthuber Roman
3. Pohn-Weidinger Florian
4. Lüftenegger Marko
5. Exinger Theresa
5. Kaserer Wolfgang
7. Kaserer Daniel
7. Mühlböck Marc
9. Reschreiter Bernhard
9. Schneider Bernhard
9. Moser Birgit
9. Gepperth Herbert
13. Bangerl Sarah
13. Grömer Daniel


26/05/2018
4. Runde Einzel
1. Pohn-Weidinger Florian
2. Kaserer Daniel
3. Lüftenegger Marko
4. Exinger Theresa
5. Reschreiter Bernhard
5. Forsthuber Roman
7. Schneider Bernhard
7. Gepperth Herbert
9. Mühlböck Marc
9. Bangerl Sarah
9. Kaserer Wolfgang
9. Wagner Bernhard
13. Moser Birgit
13. Grömer Daniel
13. Thanner Marc-Andre
13. Hufnagl Florian


28/04/2018
3. Runde Einzel
1. Pohn-Weidinger Florian
2. Brummer Johannes
3. Schmidler Daniel
4. Kaserer Daniel
5. Lüftenegger Marko
5. Gepperth Herbert
7. Exinger Theresa
7. Reschreiter Bernhard
9. Bangerl Sarah
9. Schneider Bernhard
9. Forsthuber Roman
9. Kaserer Wolfgang
13. Moser Birgit
13. Mühlthaler Stefanie
13. Grömer Daniel
13. Wagner Bernhard
17. König Krystian


24/03/2018
2. Runde Einzel
1. Schmidler Daniel
2. Brummer Johannes
3. Schossleitner Jonas
4. Schossleitner Elias
5. Lüftenegger Marko
5. Exinger Theresa
7. Pohn-Weidinger Florian
7. Schneider Bernhard
9. Forsthuber Roman
9. Kaserer Daniel
9. Grömer Daniel
9. Wagner Bernhard
13. Kaserer Wolfgang
13. Reschreiter Bernhard
13. Mühlböck Marc
13. Gruber Markus
17. Bangerl Sarah
17. Moser Birgit
17. Ellinger Mario


03/03/2018
1. Runde Einzel
1. Schmidler Daniel
2. Brummer Johannes
3. Pohn-Weidinger Florian
4. Schossleitner Elias
5. Kaserer Wolfgang
5. Gepperth Herbert
7. Exinger Theresa
7. Reschreiter Bernhard
9. Lüftenegger Marko
9. Forsthuber Roman
9. Schneider Bernhard
9. Kaserer Daniel
13. Mühlböck Marc
13. Bangerl Sarah
13. Grömer Daniel
13. Wagner Bernhard
17. Ellinger Mario
17. Genser Fonso
17. Moser Birgit
17. Mühlthaler Stefanie
17. Gruber Markus



Zur Übersicht Turniere
   
 
 
TISCHFUSSBALLBUND SALZBURG - Saliterweg 24 | 5114 Göming
Aktuelles | Verband | Vorstand | Vereine | Spielorte | Partner | Turniere | History | Download | Kontakt
Termine | Ergebnisse LM | Ranglisten LM | Archiv LM | Liga | Vereinscup | TFBÖ Events | Hall of Fame
in Kooperation mit